Подмосковные курорты вошли в десятку самых популярных на февральские выходные

В список вошли горнолыжные курорты «Степаново», «Сорочаны», «Яхрома» и «Шуколово». Проживание там обойдётся в среднем в 3,5 тысячи рублей.


Читайте нас в: Google Новости

Курорты Подмосковья вошли в топ-10 зимнего отдыха на длинные праздничные выходные в честь Дня защитника Отечества, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу говорится в сообщении пресс-службы сервиса RoomGuru.ru.

«Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские горнолыжные курорты для отдыха на февральские праздничные выходные. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 23 по 26 февраля 2017 года. В первую десятку вошли курорты Дмитровского района Московской области – «Степаново», «Сорочаны», «Яхрома» и «Шуколово», – говорится в сообщении.

Также в топ-10 горнолыжных курортов вошли Красная Поляна (Сочи), Домбай (Карачаево-Черкесия), Приэльбрусье (Терскол, Кабардино-Балкария), Шерегеш (Кемеровская область), Гора Соболиная (Байкальск, Иркутская область), Солнечная долина (Миасс, Челябинская область), Белокуриха (Алтайский край), Большой Вудъявр (Кировск, Мурманская область) и Абзаково (Башкирия).

Дешевле всего проживание обойдется в Байкальске – в среднем 2 тысячи рублей в сутки, а дороже всего – в Красной Поляне (4,5 тысяч рублей). На Домбае платят в среднем 3,3 тысячи рублей, в Приэльбрусье – 3 тысячи рублей, в Шерегеше – 3,2 тысячи рублей, а в Подмосковье – 3,5 тысячи рублей.

Фото © РИАМО / Александр Кожохин 


Автор: admin

Полная версия