Подмосковные легкоатлеты завоевали ещё 10 медалей чемпионата России

Ранее награды выиграли Мария Ласицкене и Екатерина Ивонина


Читайте нас в: Google Новости

Спортсмены из Подмосковья завоевали ещё 10 медалей различного достоинства на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Награды высшей пробы достались Анастасии Николаевой в беге на 60 м с барьерами, Максиму Афонину в толкании ядра и Тимуру Моргунову в прыжках с шестом. Серебряным призёром стал Николай Вербицкий в беге на 800 м. Бронзовые медали завоевали Евгения Соловьёва и Максим Сидоров в толкании ядра, Максим Федяев в беге на 400 м, Сергей Дубровский в беге на 800 м, Илья Мудров в прыжках с шестом и Фёдор Кисельков в прыжках в длину.

«Подмосковные легкоатлеты продолжают покорять подиумы чемпионата России в помещении. К завоёванным ранее медалям Марии Ласицкене и Екатерины Ивониной они прибавили ещё 10 наград. Этот результат позволяет говорить о команде Подмосковья как фаворите, обладающем одними из сильнейших легкоатлетов в стране», – заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Чемпионат России проходит в Москве с 25 по 27 февраля.

Мария Ласицкене в шестой раз выиграла чемпионат России в помещении

Автор: admin

Полная версия