Подмосковные сноубордисты завоевали два серебра на первенстве России

Подмосковные спортсмены завоевали две серебряные медали на первенстве России по сноуборду в дисциплине «сноуборд‑кросс» и параллельных дисциплинах, сообщает пресс‑служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные спортсмены завоевали две серебряные медали на первенстве России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» и параллельных дисциплинах, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Подмосковные спортсмены вошли в число лучших представителей своих дисциплин на всероссийских состязаниях. Это результат долгих и упорных тренировок. Поздравляю Евгения Генина и Анастасию Малахову с завоеванием серебряных медалей!», — сказал министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Евгений Генин занял второе место в юниорской дисциплине «сноуборд-кросс». Третью ступень пьедестала почёта занял Вадим Туев из Красноярска, а золотой медали удостоился ещё один красноярский спортсмен Александр Атылин.

Сноубордистка из Московской области Анастасия Малахова также стала второй в дисциплине «параллельный гигантский слалом» среди юниорок. Бронзовая медаль в активе Дарьи Беловой из Татарстана, а первое место у Софии Надыршиной из Сахалинской области.

Соревнования проходили на территории многофункционального спортивного комплекса «Сопка» в Красноярске.

Из Москвы в Александров. Автопутешествие в столицу опричнины

Наталья Виртуозова проверила исполнение поручения губернатора по благоустройству Мытищинского лесопарка

«Переживут» ли спортсмены ещё один перенос летней Олимпиады?

Автор: admin

Полная версия