Подмосковные спортсменки выиграли три награды чемпионата мира по тайскому боксу

Подмосковные спортсменки завоевали три награды на чемпионате мира по тайскому боксу, который проходил 19-29 июля в Бангкоке.

Подмосковные спортсменки завоевали три награды на чемпионате мира по тайскому боксу, который проходил 19-29 июля в Бангкоке. Серебряные медали выиграли Екатерина Винникова и Татьяна Шаркова, бронзовую – Ирина Ларионова.

Чемпионат мира собрал свыше 600 участников из 102 стран. Сборная России  заняла первое общекомандное место, завоевав 7 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых наград. На втором месте – сборная Таиланда, на третьем – команда Украины.

Сборная России получила ещё две награды как лучшая команда 2019 года и лучшая женская сборная команда.

Россиянки прилетают из Таиланда 31 июля в 16:30 в аэропорт Домодедово. Там состоится торжественная встреча победителей и призёров чемпионата мира.