Подмосковные спортсменки завоевали награды на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

С 8 по 10 ноября в Смоленске проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет и до 21 года.

С 8 по 10 ноября в Смоленске проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет и до 21 года. Представительницы из Московской области завоевали две золотых и бронзовую медали, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

В весовой категории до 43 килограммов подмосковная спортсменка Ксения Герберт стала сильнейшей, одолев Глафиру Степанову из Санкт-Петербурга, которая стала серебряным призёром соревнований. Анастасия Еремина из Самарской области и Виолетта Махарова из Якутии разделили третье место.

Евгении Апеваловой из Московской области не было равных в категории до 68 килограммов. Дарья Душина из Красноярского края заняла второе место, Анастасия Тестова из Новосибирской области и Ани Махмудян из Рязанской области выиграли бронзовые медали.

В весе до 62 килограммов подмосковная спортсменка Светлана Щенева завоевала бронзу, уступив Юлии Артышко из Красноярского края и Анастасии Парохиной из Сахалинской области.