Подмосковные спортсменки завоевали шесть медалей на международных соревнованиях по боксу

Сильнейших на турнире в Сербии выявляли женщины, юниорки и девушки

Подмосковные спортсменки завоевали шесть медалей на IX международном турнире по боксу «Кубок наций», сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил с 13 по 21 января в сербском городе Сомборе. Сильнейших выявляли женщины, юниорки и девушки.

В составе сборной России обладательницами золотых наград стали представительницы Московской области – Юлия Чумгалакова в весовой категории до 48 кг среди женщин и Полина Спирина среди девушек, а также Ксения Олифиренко в категории свыше 81 кг среди юниорок.

Помимо этого, в юниорском зачёте серебро досталось Алине Кантемировой в весе до 57 кг, Карине Бабанзаровой в категории до 60 кг и Анастасии Холуевой в весовой категории до 69 кг.