Подмосковные спортсмены примут участие в юбилейном чемпионате России по лёгкой атлетике

С 25 по 27 февраля в Москве пройдёт 50‑й чемпионат России по легкой атлетике в помещении. 32 спортсмена из Московской области поборются за медали соревнований.


Читайте нас в: Google Новости

С 25 по 27 февраля в Москве пройдёт 50-й чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. 32 спортсмена из Московской области поборются за медали соревнований, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

Подмосковные атлеты примут участие в следующих дисциплинах: прыжки в длину и высоту, прыжки с шестом, тройной прыжок, толкание ядра, бег на 200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 метров, эстафета 4х400 метров, а также бег на 60 метров с барьерами.

В составе сборной Московской области выступят Мария Ласицкене, Ирина Колесниченко, Тимур Моргунов, Аделина Халикова, Елизавета Бондаренко, Максим Афонини, Екатерина Алексеева, Илья Мудров, Алексей Бутранов, Николай Вербицкий, Сергей Дубровский, Константин Зуев, Екатерина Ишова, Федор Кисельков, Владимир Лысенко, Анастасия Николаева, Евгения Соловьева, Максим Федяев, Анастасия Александрова, Валерия Андреева, Екатерина Ивонина, Егор Николаев, Александр Юрченко, Вероника Архипова, Ирина Болдырева, Елена Кавешникова, Леонид Карасев, Ксения Коротченко, Юлия Спиридонова, Мария Тарабанская, Егор Филиппов и Данил Чечела.

В Коломне пройдёт мотокросс «Русская зима»

Армейский спорт

В открытии выставки в честь хоккеиста Александра Рагулина в Воскресенске примет участие его брат Михаил

Автор: admin

Полная версия