Подмосковные спортсмены выиграли пять наград международных соревнований по шорт‑треку

Спортсмены из Московской области в составе сборной России завоевали пять медалей различного достоинства на международных соревнованиях «Альта Вальтеллина Трофи» по шорт‑треку.

Спортсмены из Московской области в составе сборной России завоевали пять медалей различного достоинства на международных соревнованиях «Альта Вальтеллина Трофи» по шорт-треку, которые проходили с 18 по 20 октября 2019 года в городе Бормио (Италия), сообщает «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

В забеге на 500 метров у мужчин все призовые места заняли российские спортсмены. Даниил Краснокутский выиграл серебро, золото досталось Константину Ивлиеву. Владимир Балбеков замкнул тройку призёров, который также завоевал золото в составе эстафетной команды в забеге на 3000 метров и две бронзовые награды на дистанции 1500 метров и в многоборье.

Третье место в забеге на 500 метров у женщин заняла представительница из Московской области Анастасия Данилова.