Подмосковные спортсмены завоевали семь медалей на соревнованиях по прыжкам в воду

Семь медалей различного достоинства выиграли спортсмены из Московской области на международных соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Президента Республики Татарстан».

Семь медалей различного достоинства выиграли спортсмены из Московской области на международных соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Президента Республики Татарстан», сообщили «Радио 1» в Минтрансе региона.

«Золото дисциплины «Трамплин 3 м» среди юниоров завоевал Вячеслав Качанов. Виктор Минибаев стал сильнейшим в дисциплине «Вышка 10 м» среди мужчин. А Дарья Сельвановская заняла первую ступень пьедестала почёта в синхронных прыжках с десятиметровой вышки. Виктор Повзнер удостоился серебряной награды в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. А Татьяна Степанова стала второй в дисциплине «Трамплин 1 м». Бронзовые награды завоевали Елизавета Кузина («Трамплин 1 м») и Виктор Повзнер («Трамплин 3 м»), – уточняется в сообщении.

Соревнования проводились в универсальном спортивном комплексе «Дворец водных видов спорта» в Казани.

Стало ли общество спокойнее относиться к женскому боксу?