Подмосковные юниоры выиграли медали на международном первенстве по стрельбе

Соревнования проходили в Чехове

На международных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров две бронзовые медали завоевали представители Московской области, сообщили «Радио 1» в Минспорта региона.

«Мастер спорта из Подмосковья Антон Аристархов стал призёром, завоевав бронзовую награду в классе «пневматического пистолета, 10 метров». Егор Исмаков также занял 3 место, но уже в классе «скоростной пневматический пистолет, 25 метров» на командном этапе. Первое место в классе «пневматический пистолет, 10 метров» занял спортсмен из Индии Саураб Чаудари. Серебряным призёром стал россиянин Александр Кондрашин», – уточняется в сообщении.

Лидером по набору очков стала Чехия – 1723, на втором месте Индия – 1713, а на третьем сборная России – 1696 очков. Соревнования проходили в чешском городе Плезень.