Подмосковных участников чемпионата «Абилимпикс» стало больше в полтора раз

Подмосковных участников национального чемпионата «Абилимпикс» стало больше в полтора раза. В этом году Московскую область представляет команда из 129 человек, сообщает пресс‑служба Министерства образования Подмосковья.


Читайте нас в: Google Новости

 

Подмосковных участников национального чемпионата «Абилимпикс» стало больше в полтора раза. В этом году Московскую область представляет команда из 129 человек, сообщает пресс-служба Министерства образования Подмосковья.

«Сегодня в дистанционном формате стартовал VI Национальный чемпионат «Абилимпикс». Московскую область на чемпионате представляет команда из 129 участников – количество наших участников увеличилось в полтора раза по сравнению с прошлым годом. Подмосковные участники покажут свое мастерство в 68 компетенциях», – рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

В сообщении отмечается, что в соревнованиях профмастерства принимают участие люди с ограниченными возможностями здоровья. Чемпионат проходит в онлайн-формате. Всего в «Абилимпиксе» принимают участие более двух тысяч человек со всей России.

В Московской области выросла заполняемость коворкингов

Первые лица. P.S. Глава городского округа Луховицы ответил на вопросы жителей

Четыре человека пострадали в ДТП в Подмосковье

Автор: admin

Полная версия