Подмосковный бизнес‑омбудсмен Владимир Головнёв поздравил с Днём российского предпринимательства

26 мая 2020 года празднику российских предпринимателей исполняется 12 лет


Читайте нас в: Google Новости

Бизнес-омбудсмен Московской области Владимир Головнёв поздравил бизнесменов региона с Днём российского предпринимательства. По его словам, этот праздник отмечают люди, которым удалось организовать и развить своё дело.

«Примите мои самые тёплые поздравления с профессиональным праздником! 26 мая 2020 года празднику российских предпринимателей исполняется 12 лет. За эти годы пройден большой путь, накоплен обширный опыт работы, установлены и проверены жизнью партнёрские взаимоотношения с коллегами. Этот праздник отмечают сегодня инициативные, энергичные и очень талантливые люди, которым удалось организовать, поставить на ноги и развить своё дело. Сколько смелых и оригинальных проектов реализовано за эти годы! Для этого требуется талант, много-много сил и немного везения, на которое, как нам хорошо известно, можно надеяться, но нельзя рассчитывать», – отметил региональный бизнес-омбудсмен.

Как подчеркнул Владимир Головнёв, сегодня бизнес переживает не самые лучшие времена. Для каждого коронавирус стал серьёзным испытанием на прочность.

«На нас сегодня лежит огромная ответственность не только за сохранение бизнеса, но и ответственность за работающих рядом людей, целые коллективы, родных и близких, которые зависят от результатов нашей работы и нашего выбора. И, хотя на нашем пути встречается немало трудностей, это не повод сдаваться и опускать руки. Мы должны быть изобретателями, первопроходцами, первооткрывателями новых горизонтов и методов работы, продолжателями лучших традиций российского бизнеса», – добавил Владимир Головнёв.

Он пожелал всем бизнесменам Московской области крепкого здоровья, терпения, выдержки и семейного благополучия, реализации самых смелых замыслов и идей, процветания бизнеса.

 

 

Автор: admin

Полная версия