Подмосковный борец завоевал медаль чемпионата мира

Спортсмен из Подмосковья Сергей Емелин стал обладателем серебряной медали на чемпионате мира по греко‑римской борьбе.

Спортсмен из Подмосковья Сергей Емелин стал обладателем серебряной медали на чемпионате мира по греко-римской борьбе, сообщили «Радио 1» в Минспорта Московской области.

«В весовой категории 60 килограммов Емелин поднялся на вторую ступень пьедестала, уступив борцу из Японии Кеничиро Фумите. Третье место разделили спортсмен из Ирана Али Реза Неджати и казахский борец Мирамбен Айнгулов», – уточняется в сообщении.

Чемпионат мира по греко-римской борьбе проходит с 14 по 22 сентября 2019 года в столице Казахстана Нур-Султане.

Подмосковная гимнастка Екатерина Селезнёва впервые стала чемпионкой мира

Подмосковные спортсмены завоевали три медали Кубка мира по спортивной акробатике

Ирина Демидова из Подольска стала чемпионкой мира по пожарно‑спасательному спорту