Подмосковный колл‑центр принял миллион звонков по поводу записи на приём к врачу

С 1 сентября записаться к врачу в области можно только через инфоматы в поликлинике, портал госуслуг или единый колл‑центр.


Читайте нас в: Google Новости
Подмосковный колл-центр принял миллион звонков по поводу записи на приём к врачу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова, поступившем на «Радио 1».

«С сентября в электронную приёмную Московской области поступило более миллиона звонков, касающихся записи на приём к врачу. В среднем в день поступает более 25 тысяч звонков. В колл-центре работают 200 операторов», – приводит пресс-служба слова Маркова.

С 1 сентября 2017 года записаться к врачу в Московской области можно только через инфоматы, расположенные в поликлинике, портал государственных услуг или единый колл-центр по номеру 8 (800) 550-50-30.

«Мы постоянно совершенствуем систему здравоохранения в нашем регионе. Сегодня каждый обратившийся в колл-центр может записаться на приём, перенести или отменить уже имеющуюся запись, вызвать врача на дом или уточнить расписание работы специалиста», – подчеркнул Марков.

Министр добавил, что наибольшей популярностью пользуется запись к врачу.

Фото © pixabay.com

Ранее сегодня:

Безработица в Подмосковье с начала года снизилась на 20%

В мае в Подмосковье запустят проект «Летний концертный зал»

Мособлсуд оправдал водителя красногорского стрелка Элизбарашвили


Автор: admin

Полная версия