Подмосковный пловец стал призёром международных соревнований

Спортсмен из Подмосковья Кирилл Абросимов завоевал бронзовую медаль на IX заключительном этапе мировой серии FINA по плаванию на открытой воде в Китае.

Спортсмен из Подмосковья Кирилл Абросимов завоевал бронзовую медаль на IX заключительном этапе мировой серии FINA по плаванию на открытой воде в Китае, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

На дистанции 10 км подмосковный пловец финишировал с результатом 1 час 56 минут и 12.24 секунды, опередив на 0.67 секунды венгра Кристофа Разовского. Золото досталось голландцу Ферри Веертману (1 час 56 минут), а серебро выиграл итальянец Маттео Фурлан (1 час 56 минут и 5.30 секунды).

Подмосковная саблистка стала второй на всероссийских соревнованиях

Мария Ласицкене стала первой в истории трёхкратной чемпионкой мира по прыжкам в высоту