Подмосковный регбист спас попавшую в ДТП женщину

Николай Горошилов вызволил пассажирку из покорёженной машины


Читайте нас в: Google Новости
Николай Горошилов вызволил пассажирку из покорёженной машины

Игрок регбийного клуба «ВВА-Подмосковье» Николай Горошилов спас женщину, попавшую в ДТП. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как рассказал Николай, он ехал на тренировку по Щёлковскому шоссе. В районе 39-го км трассы прямо перед ним двигавшаяся в соседнем ряд машина резко съехала в кювет и врезалась в дерево. Он остановился и поспешил помочь.

«Мужчина-водитель смог самостоятельно выбраться, а женщина-пассажир оказалась заблокированной в салоне. Машина задымилась – вероятно, начала гореть проводка. Чтобы помочь женщине выбраться, мне пришлось выбить стекло и отогнуть дверь. Совместно с другими очевидцами, которые оказались поблизости, женщину вызволили и отправили в больницу с пострадавшим водителем. Скорее всего, водитель уснул за рулём или плохо себя почувствовал. Но, главное, все остались живы», – рассказал Горошилов.

Подмосковный спортсмен не предавал свой поступок огласке, но информация всё же просочилась внутри команды. В итоге защитник «военлётов» поделился подробностями.

Фото © Минспорта МО

Автор: admin

Полная версия