Подмосковный Росреестр приглашает застройщиков на обучающий семинар

Управление Росреестра по Московской области проведёт обучающий семинар для застройщиков региона 28 августа. Специалисты подмосковного Росреестра расскажут девелоперам об основных аспектах государственной регистрации прав на недвижимость с учетом изменений


Читайте нас в: Google Новости

Управление Росреестра по Московской области проведёт обучающий семинар для застройщиков региона 28 августа, сообщили «Радио 1» в ведомстве.

Специалисты подмосковного Росреестра расскажут девелоперам об основных аспектах государственной регистрации прав на недвижимость с учетом изменений законодательства. В ходе семинара участники смогут задать вопросы.

В мероприятии планируется участие представителей Министерства жилищной политики Московской области, Главного управления Государственного строительного надзора Московской области, Фонда защиты прав граждан-участков долевого строительства, ООО «ТехноКад», Ассоциации застройщиков Московской области и других.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты: NasakinaMS@to50reg.ru. В заявке указывается:

–  название компании,

–  ФИО участников (не более двух человек),

–  должность участников семинара,

–  контактные телефоны,

–  вопросы для обсуждения.

Заявки принимаются до 15 августа. Участие в мероприятии бесплатное.

Семинар состоится на площадке Управления Росреестра по адресу: г. Москва, ул. Поклонная, д.13.

В Подольске достроили проблемный ЖК «Авеню»

Штраф для застройщиков за эксплуатацию зданий без разрешения вырос до 1 млн руб

Закон в действии. Главгосстройнадзор региона будет следить за деньгами дольщиков

Автор: admin

Полная версия