Подмосковный саночник Семён Павличенко взял золото этапа Кубка мира в эстафете

В составе российской команды также выступили Александр Денисьев, Татьяна Иванова и Владислав Антонов

Подмосковный спортсмен Семён Павличенко одержал победу на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходил 11-12 января немецком Альтенберге. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Золото покорилось Павличенко в эстафетном старте. В составе российской команды также выступили Александр Денисьев, Татьяна Иванова и Владислав Антонов. На финише они показали время 2 минуты и 22,517 секунды. На второй строчке расположились спортсмены из Германии, отстав от лидеров на 0,13 секунды. Тройку призёров замкнули представители Италии с отставанием в 0,103 секунды.