Подмосковный спортсмен получил медаль чемпионата России по парусному спорту

Подмосковный спортсмен получил медаль чемпионата России по парусному спорту. Сергей Комиссаров занял второе место, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковный спортсмен получил медаль чемпионата России по парусному спорту. Сергей Комиссаров занял второе место, сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области

Соревнования проходили в Самарской области. Золото досталось представителю Санкт-Петербурга, третье место у спортсмена из Москвы. 

Как отметил глава ведомства Роман Терюшков, Комиссаров достойно представляет регион на чемпионатах России, каждый раз претендуя на самые высокие награды.

«На протяжении нескольких сезонов Сергей Комиссаров является одним из лидеров не только в Подмосковье, но и в стране. Он достойно представляет свой регион на чемпионатах России, каждый раз претендуя на самые высокие награды. Очередной всероссийский старт снова стал свидетельством отличной формы и степени готовности нашего спортсмена и принес ему серебро», ― сказал Роман Терюшков.

В Минспорта РФ поддержали программу «Земский тренер»

Диетолог назвала продукты из 3D‑принтера едой будущего

Подмосковные биатлонистки завоевали награды первенства России

Автор: admin

Полная версия