Подмосковный спортсмен стал обладателем двух медалей на соревнованиях по биатлону

Подмосковный спортсмен стал обладателем двух медалей на соревнованиях по биатлону. Михаил Первушин завоевал бронзу в большом масс‑старте и серебрянную награду в гонке преследования на 12,5 километра. Об этом сообщает пресс‑служба Министерства физической к

Подмосковный спортсмен стал обладателем двух медалей на соревнованиях по биатлону. Михаил Первушин завоевал бронзу в большом масс-старте и серебрянную награду в гонке преследования на 12,5 километра. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмены соблюдали меры безопасности, связанные с пандемией. Перед приездом на турнир все атлеты проходили тестирование на коронавирус. В программу соревнований вошли три дисциплины: спринт, гонка преследования и большой масс-старт. В двух из них Михаил Первушин вошёл в тройку сильнейших биатлонистов России. Желаю спортсмену новых побед и уверенности в своих силах!» — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Первый этап Кубка России по биатлону проходил в Ханты-Мансийске. В состязаниях приняли участие более 100 атлетов страны из 20 регионов страны.