Подмосковный спортсмен выиграл два золота и серебро на первенстве России по лыжероллерам

Воспитанник спортивной школы в Щёлкове Александр Григорьев завоевал две золотых медали и серебряную на первенстве России по лыжероллерам среди юниоров.

Воспитанник спортивной школы в Щёлкове, подопечный тренера Валерия Сергеева, Александр Григорьев завоевал две золотых медали и серебряную на первенстве России по лыжероллерам среди юниоров, сообщают «Радио 1» в пресс-службе городского округа Щёлково.

Соревнования прошли на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» в Ленинградской области.

Александр стал лучшим на дистанции 18 км классическим стилем и в масс-старте на 21 км. В спринте на 200 метров наш спортсмен поднялся на вторую ступень пьедестала.

По итогам соревнований команда Московской области заняла второе место в общем зачёте, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга.

Подмосковные спортсмены завоевали золото на чемпионате России по парашютному спорту