Подмосковный спортсмен выиграл серебро на международных соревнованиях по тхэквондо

Представитель Московской области Шамсутдин Гамзатов в составе сборной команды России в весе до 63 кг завоевал серебряную медаль на международном турнире «Russia Open G‑1» по тхэквондо.

Представитель Московской области Шамсутдин Гамзатов в составе сборной команды России в весе до 63 кг завоевал серебряную медаль на международном турнире «Russia Open G-1» по тхэквондо, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Подмосковья.

В финале он уступил другому российскому спортсмену Андрею Канаеву. Бронзовые медали достались ещё двум россиянам Ибрагиму Евлоеву и Никите Климачеву.

Соревнования по тхэквондо проходят с 26 по 29 сентября в Москве. Более 250 спортсменов борются за награды в 24 весовых категориях.