Подмосковный спортсмен завоевал золото на всероссийских соревнованиях по греко‑римской борьбе

Подмосковный спортсмен Илья Борисов выиграл золотую медаль в весовой категории до 97 кг на всероссийском турнире по греко‑римской борьбе «XXVI Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных», сообщают «Радио 1» в пресс‑службе Минспорта Московской области.

Подмосковный спортсмен Илья Борисов выиграл золотую медаль в весовой категории до 97 кг на всероссийском турнире по греко-римской борьбе «XXVI Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных», сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта Московской области.

«Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных является третьим по значимости после чемпионата страны и турнира Ивана Поддубного в календаре Федерации спортивной борьбы России. Поздравляю Илью Борисова и его тренера Валерия Капаева с заслуженной победой», – сказал министр физической культуры и спорта Роман Терюшков.

В соревнованиях, которые проходили с 4 по 6 октября в Тамбове, приняли участие 140 спортсменов из 21 региона страны.

Международный триумф. Подмосковные тайбоксёры завоевали 11 наград на первенстве мира

Подмосковная велосипедистка – бронзовый призер международных соревнований по BMX