Подмосковный «Витязь» выиграл по буллитам у команды «Сибирь» в матче КХЛ

Подмосковная команда «Витязь» в серии буллитов одержал победу над новосибирской командой «Сибирь» из Новосибирска в матче Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Подольске, передают РИА Новости.

Подмосковный «Витязь» в серии буллитов одержал победу над командой «Сибирь» из Новосибирска в матче Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Подольске 14 сентября, передают РИА Новости.

Встреча завершилась со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу «Витязя». В основное время шайбы забросили Александр Шевченко (29-я минута) и Илья Шинкевич (49-я минута). У проигравших отличились Дмитрий Саюстов (10-я минута) и Андрей Ермаков (36-я минута). Победный бросок в серии буллитов сделал нападающий подмосковной команды Павел Чернов.

«Витязь» после пяти побед в шести матчах лидирует в Западной конференции КХЛ с 10 очками. «Сибирь» с семью баллами располагается на шестой строчке Восточной конференции.

В следующем матче 18 сентября подольский «Витязь» примет на своём льду череповецкую «Северсталь», «Сибирь» в этот же день сыграет дома с челябинской командой «Трактор».