Подмосковный вуз выступил организатором образовательного форума в Испании

В Марбелье проходит российско‑испанский форум «Образование без границ: наука, опыт, перспективы».


Читайте нас в: Google Новости

В Марбелье проходит российско-испанский форум «Образование без границ: наука, опыт, перспективы». В организации масштабного мероприятия принял участие Орехово-Зуевский государственный гуманитарно-технологический университет, сообщили в пресс-службе Министерства образования региона.

В рамках форума удалось рассмотреть успешные российские и европейские методики преподавания, обучения, обсудить стратегии укрепления международного взаимодействия в сфере науки и образования.

«Второй год мы проводим этот форум на европейской площадке с участием российских и зарубежных университетов и образовательных структур. Надеемся, что это способствует продвижению опыта подмосковной системы образования на мировом уровне», – отметили в пресс-службе ведомства.  

Образовательный форум открылся 17 февраля, он продлится до 21 февраля. Кроме Орехово-Зуевского университета, организаторами мероприятия выступили Министерство образования Московской области, представители Россотрудничества в Испании, Кадисский университет, Русская школа № 1 в Марбелье.

О развитии высшего образования в Московской области

Выпускники подмосковных колледжей выбирают работу по специальности

Автор: admin

Полная версия