Подольские «Бани Алексеева» стали лучшими в Подмосковье

В Подмосковье представили рейтинг лучших предприятий, оказывающих банные услуги на территории региона, по итогам 2021 года.


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье представили рейтинг лучших предприятий, оказывающих банные услуги на территории региона, по итогам 2021 года. В него вошло 614 бань и саун. Лидером оказались «Бани Алексеева», расположенные в Подольске. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе Комитета по туризму Московской области.

Подольский банный комплекс занял первое место благодаря большому количеству положительных оценок клиентов, а также отзывов о качестве бани, отдыха, кухни, персонала.

Вторую строчку рейтинга заняла баня в д. Федюково в городском округе Подольск, третье место досталось «Мытищинским баням».

Банно-оздоровительный комплекс «Бани Алексеева» открылся в 2017 году в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья». Каждому помещению подобрали свой стиль. К услугам гостей были созданы отделения для мужчин и для женщин, в которые вошли раздевалки, парные, хаммам и буфет.

Первый мужской разряд состоит из раздевальной на 106 гостей. Её стиль выдержан в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров XVIII-XX вв. Помимо этого, там имеется мыльная с ледяной купелью и хамам в изысканном восточном стиле.

Высший женский разряд рассчитан на 58 посадочных мест. Убранство помещений также выполнено в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров XVIII в.

Ранее стало известно, какие места лучше всего подходят для зимней рыбалки в Подмосковье.

Фото: banialekseeva.ru

Автор: Екатерина Тимошенко

Полная версия