Подросток‑зацепер погиб на крыше электрички Москва – Малоярославец

Трагедия произошла вечером 14 мая


Читайте нас в: Google Новости

Трагедия произошла вечером 14 мая

Зацепер погиб во время катания на крыше электрички на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом сообщили в Московском межрегиональном СУ на транспорте СК РФ.

Трое подростков вечером 14 мая решили проехаться на электричке Москва – Малоярославец от Киевского вокзала до станции Солнечная. Около 21 часа во время движения поезда 15-летний парень достал перчатки и между вагонами залез на крышу состава. В результате таких развлечений подросток получил смертельный удар током.

«Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи констатировала смерть несовершеннолетнего. Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетнего «зацепера» на железной дороге», - пояснили в ведомстве.

Следователи уже изучили место трагедии, опросили железнодорожников из числа локомотивной бригады, а также очевидцев. В дальнейшем проведут нужные экспертизы, чтобы выяснить все обстоятельства и причины произошедшего. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Фото: © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия