Погибший в Долгопрудном старшеклассник был победителем олимпиад

Тело мальчика с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили вечером 23 апреля


Читайте нас в: Google Новости

Тело мальчика с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили вечером 23 апреля

Старшеклассник из Долгопрудного, разбившийся при падении с высоты в день своего 17-летия, был победителем олимпиад и не подвергался школьной травле, сообщила «Радио 1» знакомая семьи.

«Вообще ничего не предвещало. Конфликта у него с семьёй не было. Он учился хорошо, был призёром на областных олимпиадах по химии. Он вообще химией занимался. Другое дело, что он всегда был немного замкнутый, такой, мальчик в себе. Но у него были друзья, он дружил с ребятами. Никто его никогда не травил, ничего такого не было. И никаких суицидальных наклонностей мы не видели», – отметила женщина.

По её информации, мальчик погиб между 8 и 9 часами вечера – после того, как его мать вышла из дома.

«Произошло это от восьми до девяти вечера. Он пришёл домой. Дальше мама в 8 часов ушла куда-то. Она ему ещё сказала: «Если хочешь, я не пойду». Но он сказал, что нормально, и после этого всё случилось в течение получаса», – сообщила знакомая.

Ранее сообщалось, что вечером 23 апреля в Долгопрудном обнаружили труп юноши с травмами, характерными для падения с высоты. СМИ выяснили, что погибший был учеником 11 класса физико-математического лицея, в день смерти ему исполнилось 17 лет. Полицейские забрали компьютер и личные записи подростка для установления причины происшествия.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия