Похолодание и снег вернутся в Московский регион

Погоду в столице и Подмосковье в ближайшие дни изменит холодный атмосферный фронт. В пятницу по области пройдёт небольшой дождь.


Читайте нас в: Google Новости
Холодный атмосферный фронт изменит характер погоды в Московском регионе в ближайшие дни. Как сообщили в Гидрометцентре, после тёплой погоды в Москву и Подмосковье снова придут осадки и похолодание.

В пятницу, 7 апреля, по области местами пройдёт небольшой дождь. Днем в столице будет +11-13°C, по области +8-13°C.

В субботу, 8 апреля, облачно, дожди. Ночью в мегаполисе +5-7°C, днём температура поднимется до +7-9°C. По области в течение суток прогнозируется +4-9°C.

В ночь на 9 апреля ожидается понижение температуры до минус 0°C в мегаполисе и от -4 до +1°C в Подмосковье. Днём термометры покажут +3-5°C в Москве и +2-7°C – по области. Будут отмечаться небольшие осадки, в ночные часы преимущественно в виде снега. Местами возможны порывы ветра до 12-17 м/с. Ночью и утром в отдельных районах образуется гололедица.

С началом новой недели температура воздуха вновь будет повышаться. В понедельник, 10 апреля, местами пройдёт небольшой дождь, ночью будет от -2 до +3°C, днём потеплеет до +6-11°C.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия