Полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на офис в Одинцове

Ими оказались 40‑летний уроженец Северо‑Кавказского федерального округа и 65‑летний иностранный гражданин


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковные полицейские задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении на офис в Одинцовском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Одинцовскому городскому округу при поддержке Росгвардии задержаны двое мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Злоумышленники зашли в помещение одного из офисов в селе Юдино, и, угрожая руководителю фирмы ножом и предметом, визуально схожим с пистолетом, потребовали отдать денежные средства. Мужчина сказал, что наличных денег у него нет, тогда нападавшие заставили предпринимателя перевести с его карты 30 тысяч рублей на их счет, после чего скрылись», - говорится в сообщении.

Как отмечает АГН «Москва», при проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в совершении противоправных действий по местам их проживания. Ими оказались 40-летний уроженец Северо-Кавказского федерального округа и 65-летний иностранный гражданин. Во время обыска в квартирах задержанных обнаружено и изъято: мобильные телефоны, карты памяти и травматический пистолет, используемый при совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело.

Автор: admin

Полная версия