Полиция задержала в Подмосковье предполагаемую мать оставленного у метро «Парк Победы» младенца

Сотрудники полиции задержали в Подмосковье предполагаемую мать младенца, оставленного на снегу вблизи подземного перехода в столичном районе Дорогомилово.


Читайте нас в: Google Новости

Сотрудники полиции задержали в Подмосковье предполагаемую мать младенца, оставленного на снегу вблизи подземного перехода в столичном районе Дорогомилово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице. Там отметили, что устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета СКР по Москве Юлия Иванова рассказала агентству, что предполагаемой матерью брошенного ребёнка является 29-летняя приезжая.

«В ближайшее время она будет доставлена в подразделение ведомства для проведения допроса в качестве подозреваемой, а также иных необходимых следственных действий», – добавила Иванова.

12 февраля вблизи подземного перехода у станции метро «Парк Победы» сотрудник метрополитена обнаружил на снегу мальчика в возрасте двух-трёх месяцев. Он незамедлительно вызвал скорую помощь и полицию.

Сейчас младенец находится в больнице, его жизни ничто не угрожает. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

Женщина оставила грудного ребёнка в переходе на западе столицы

Автор: admin

Полная версия