Порядка 9 тысяч экранов оповещают пассажиров столичной подземки о ситуации с коронавирусом

Более 9 тысяч дисплеев в поездах столичного метро и 177 дорожных табло начали транслировать сообщения о мерах предосторожности при пандемии, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс‑службу московского Департамента транспорта.


Читайте нас в: Google Новости

Более 9 тысяч дисплеев в поездах столичного метро и 177 дорожных табло начали транслировать сообщения о мерах предосторожности при пандемии, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу московского Департамента транспорта.

Помимо этого, аудиосообщения о мерах профилактики коронавирусной инфекции транслируются на эскалаторах, передает агентство городских новостей «Москва».

С 30 марта в Москве и Подмосковье действует домашний режим самоизоляции. Он введён для всех жителей региона вне зависимости от возраста. Покидать дом разрешается только если человеку нужно в магазин или аптеку. В других случаях передвигаться по городу можно только при наличии специального пропуска. При этом ограничения личного, служебного, специального и общественного транспорта в регионе не предусмотрено.

Распределение заболевших коронавирусом в городах Московской области на 30 марта

Координационный центр для борьбы с фейками о коронавирусе создан в России

Автор: admin

Полная версия