Порядок на матче Россия – Аргентина в «Лужниках» обеспечат 3 тыс человек

Около 3 тысяч сотрудников Росгвардии и военнослужащих будут обеспечивать порядок в столице на футбольном матче между сборными России и Аргентины в «Лужниках».


Читайте нас в: Google Новости

Около 3 тысяч сотрудников Росгвардии и военнослужащих будут обеспечивать порядок в столице на футбольном матче между сборными России и Аргентины в «Лужниках» 11 ноября, сообщается на сайте ведомства.

«Около 3 тысяч военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского, соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии и сотрудники Главного управления Росгвардии по Москве во взаимодействии со столичной полицией примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в ходе проведения товарищеского матча между сборной России и сборной Аргентины», – говорится в сообщении.

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечат правопорядок по периметру стадиона и вблизи ближайших станций метрополитена, в парных патрулях и направляющих коридорах. Перед началом мероприятия стадион и прилегающие к нему объекты проверят кинологи со служебными собаками.

Товарищеская встреча между сборными России и Аргентины начнётся на столичном стадионе «Лужники» в 16:00.

Фото © РИА Новости / Николай Хижняк

Ранее сегодня:

На улице в Люберцах сгорел автомобиль

Живые миксеры органики: как черви помогают в ведении огородного хозяйства

На юге Москвы трое приезжих ранили в стычке четырёх мужчин

Автор: admin

Полная версия