Предложения вместо жалоб. В Общественной палате Балашихи отметили изменение запросов граждан

В Общественной палате городского округа Балашиха прошёл приём граждан. Его провели председатель городской Общественной палаты Елена Жарова и представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Балашихе Елена Бурдакова. О том, с чем при


Читайте нас в: Google Новости

В Общественной палате городского округа Балашиха прошёл приём граждан. Его провели председатель городской Общественной палаты Елена Жарова и представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Балашихе Елена Бурдакова. О том, с чем приходят на приём жители муниципалитета и как меняются их запросы, рассказала «Радио 1» Елена Жарова.

«Мы принимаем по всем вопросам – это и жалобы, и предложения, различные инициативы. И мы отмечаем, что с введением «Добродела», Центра управления регионом, у нас уменьшилось количество жалоб и количество обращений. Благодаря тому, что наши власти оперативно реагируют на обращение граждан, у населения жалоб становится меньше. Это важно. Больше становится предложений, инициатив», – сказала Елена Жарова.

Она добавила, что Общественная палата Балашихи проводит приём граждан каждый понедельник с 16 до 18 часов.

Участникам проекта «Активное долголетие» в Балашихе читают лекции по краеведению

Рождественский гастрономический фестиваль в Балашихе посетили более 10 тыс человек

Андрей Воробьёв: Обратная связь с жителями Подмосковья способствует достижению результатов

Автор: admin

Полная версия