Предпринимателям Подмосковья доступна акция в Яндекс Бизнесе

Владельцы бизнеса в Московской области могут получить дополнительный бюджет на запуск рекламы в интернете через сервис Яндекс Бизнес.


Читайте нас в: Google Новости
Владельцы бизнеса в Московской области могут получить дополнительный бюджет на запуск рекламы в интернете через сервис Яндекс Бизнес. Как сообщила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева, услуга доступна субъектам МСП и самозанятым.
«Сегодня владельцы малого и среднего бизнеса большое внимание уделяют продвижению своих товаров и услуг на интернет-площадках. В рамках совместной программы центра «Мой бизнес» и сервиса Яндекс Бизнес предприниматели Московской области могут получить промокод на дополнительный бюджет в размере трёх тысяч рублей для запуска рекламы на площадках Яндекса и партнеров», — отметила Зиновьева.
Промокод действует при запуске рекламы через Яндекс Бизнес на срок от 90 дней с бюджетом от 10 тысяч рублей. Также по условиям программы промокодом могут воспользоваться те предприниматели, которые ранее не пользовались рекламными возможностями сервиса или подключали рекламу больше года назад. Подробная информация о программе доступна на инвестиционном портале Московской области, а также в центре «Мой бизнес».

Ранее сообщалось, что в этом году подмосковный центр «Мой бизнес» оказал предпринимателям и физическим лицам региона более 64 тысяч услуг.






Фото © istockphoto.com

Автор: Андрей Гаврилов

Полная версия