Премию «Медиана» будут вручать ежегодно

Премия губернатора Московской области «Медиана» будет вручаться ежегодно.


Читайте нас в: Google Новости
Премия губернатора Московской области «Медиана» будет вручаться ежегодно. Новый приём заявок на конкурс начнётся в ноябре 2021 года. Следить за анонсами можно на официальной странице премии и в социальных сетях пресс-службы губернатора Московской области.

Первую премию «Медиана», вручили 26 мая. Лауреатами стали журналисты и блогеры, которые оперативно и достоверно рассказывают жителям о самых важных событиях Подмосковья и происходящих в регионе переменах.

Ежегодная губернаторская премия «Медиана» учреждена для поддержки талантливых авторов, освещающих в СМИ и интернете актуальные для жителей Подмосковья проблемы. «Медиана» – премия для журналистов и блогеров с активной жизненной позицией, работы которых помогают развитию и популяризации региона.

Конкурс на соискание ежегодной премии губернатора Московской области в области СМИ, интернет-блогов и соцсетей «Медиана» проводится с 2020 года. К рассмотрению принимаются печатные материалы, статьи в интернет-изданиях, посты в блогах, телесюжеты, видеоролики, радиосюжеты, фотоработы, мультимедийные проекты для муниципальных пресс-служб – эссе и презентации.

Фото © Пресс-служба губернатора и правительства МО

Автор: admin

Полная версия