Приокско‑Террасный заповедник проводит фотоконкурс для самоизолированных

Конкурс фотографий видов из окна проводит Приокско‑Террасный заповедник, победитель получит сертификат на посещение туристических объектов природного заказника.


Читайте нас в: Google Новости

Конкурс фотографий видов из окна проводит Приокско-Террасный заповедник, победитель получит сертификат на посещение туристических объектов природного заказника, сообщили «Радио 1» в пресс-службе организации.

«Для участия необходимо сфотографировать самый красивый пейзаж или интересный сюжет из вашего окна. Можно подождать закат или встретить рассвет. С животными любая фотография получает +50 к качеству. До 27 апреля нужно выложить снимок у себя на странице в одной из социальных сетей («ВКонтакте», Instagram, Facebook) с хештегом #хочувПТЗ. Также нужно подписаться на страницу заповедника в той сети, в которой выложена фотография. Профиль на время конкурса должен быть открыт», – говорится в сообщении.

Победитель получит сертификат на посещение туристических объектов заповедника на трёх человек. В программе экомаршрут «Дорога к зубрам», любой маршрут экологического парка «Дерево-Дом» на выбор и высотная экологическая тропа «Сквозь листву».

Участники, занявшие второе и третье место, получат сертификаты на посещение туристических объектов на 2 и 1 человека соответственно.

Сертификаты будут действовать до конца 2020 года.

Шествие «Бессмертного полка» в условиях эпидемии СOVID‑19 предлагают провести в интернете

Италия поддержала поэтический марафон красногорского Музея Победы

Красногорский филиал Музея Победы запустил международный поэтический марафон

Автор: admin

Полная версия