Приятного аппетита! В Подмосковье пройдёт кулинарный фестиваль «Калейдоскоп еды»

В Наро‑Фоминске на площади Свободы 10 и 11 августа пройдёт первый кулинарный фестиваль «Калейдоскоп еды» .


Читайте нас в: Google Новости

В Наро-Фоминске, на площади Свободы, 17 и 18 августа пройдёт первый кулинарный фестиваль «Калейдоскоп еды» с участием производителей продуктов питания и предприятий общепита, расположенных на территории Московской области, сообщают «Радио 1» в Министерстве потребительского рынка и услуг региона.

 «Уникальность предстоящего мероприятия заключается в том, что это первый объединённый фестиваль как для производителей продуктов питания, так и для предприятий общественного питания. В России подобных фестивалей одновременно для производителей и предприятий, где всем будет дана возможность наладить сотрудничество, пока не проводилось», – сказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

На «Калейдоскопе еды» гости смогут увидеть реальный рабочий процесс приготовления необычных блюд. Производители и предприятия будут готовить попарно от каждого муниципального образования Московской области. В конце мероприятия определят победителя.

По итогам фестиваля также создадут каталог производителей продуктов питания и предприятий общественного питания на сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области для всех торговых компаний как Подмосковья, так и России.

Торжественное открытие фестиваля состоится в 14:00. Площадка будет работать все выходные до 21:00. Для гостей мероприятия организуют парковочную зону.

Подмосковный фермер представил пассажирам в аэропорту «Домодедово» собственные сыры

Автор: admin

Полная версия