Проект «Народный хоккей 50+» подмосковной организации выиграл президентский грант

Региональной общественной организации любителей и ветеранов хоккея Московской области из Дмитрова предоставили президентский грант на развитие проекта «Народный хоккей 50+».


Читайте нас в: Google Новости

Региональной общественной организации любителей и ветеранов хоккея Московской области из Дмитрова предоставили президентский грант на развитие проекта «Народный хоккей 50+», в рамках которого принимают участие 24 любительских коллектива из 13 городов Подмосковья. Эта награда для организации стала по счёту уже третьей, сообщают «Радио 1» в пресс-службе Минспорта региона.

«Проект «Народный хоккей 50+» динамично развивается в Подмосковье с 2016 года. Он неоднократно вызывал интерес и поддержку со стороны Министерства физической культуры и спорта Московской области, Федерации хоккея Московской области и Главного управления Московской области. Рассчитываю, что организация в дальнейшем продолжит осуществлять свою деятельность по популяризации любительского хоккея», – сказал министр ведомства Роман Терюшков.

В Москве 14 октября состоялось заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В конкурсе принимали участие 2128 некоммерческих организаций. 40 организаций из Московской области стали победителями и получили помощь в финансировании своих проектов.

Люберецкий турнир по каратэ может выйти на международный уровень

В Волоколамске построят ФОК с крытым катком

Автор: admin

Полная версия