Производство объёмно-блочного домостроения запустили в Волоколамском округе

В посёлке Сычёво Волоколамского округа за полтора года завершили первый этап строительства и ввели в эксплуатацию завод объёмно-блочного домостроения.


Читайте нас в: Google Новости
В посёлке Сычёво Волоколамского округа за полтора года завершили первый этап строительства и ввели в эксплуатацию завод объёмно-блочного домостроения.  Ежегодно там планируют выпускать до 18 тысяч блок-комнат с комплектацией окнами, вентилируемым фасадом и инженерными коммуникациями, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Отмечается, что проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона. Застройщик – ООО «ВЫБОР-ОБД». Инвестиции составили порядка 3 млрд 300 рублей. Создано 250 рабочих мест.
 
«Менеджер ЦСС помог: оперативно получить акты Комитета лесного хозяйства для подготовки запроса в Федеральное агентство лесного хозяйства; решить вопросы, связанные обременением земельного участка земельными и  градостроительными ограничениями», — говорится в сообщении.
 
Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по адресу электронной почты: css@mosreg.ru, на сайте: css-mosreg.online и по номеру телефона: 8(498) 602-00-00. Все услуги центр оказывает бесплатно.

Фото (с) пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Автор: Яна Таёжная

Полная версия