Против матери, выпрыгнувшей из окна в Люберцах с ребёнком, завели дело

Женщина находится в реанимации


Читайте нас в: Google Новости

Жительница Люберец, подозреваемая в покушении на убийство своего трёхлетнего ребенка, после падения из окна остаётся в больнице в тяжёлом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.

«Женщина, пострадавшая в результате происшествия в городском округе Люберцы, госпитализирована в тяжёлом состоянии в отделение реанимации Люберецкой больницы №2. Ребёнок находится в Московском областном центре охраны материнства и детства в Люберцах. Врачи оказывают им всю необходимую помощь», – сказали в пресс-службе.

По данным следователей, в четверг в посёлке Малаховка из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, женщина вытолкнула ребёнка, после чего выпрыгнула сама. Как сообщила старший помощник главы лавного следственного управления СКР по региону Ольга Врадий сообщила агентству, что по факту покушения 30-летней женщины на убийство своего ребёнка возбуждено уголовное дело.

Между тем источник ТАСС в правоохранительных органах отметил, что женщина, возможно, страдает психическим расстройством. Это не было попыткой суицида. Женщина заявила, что спасалась от бесов, сказал собеседник агентства.

Автор: admin

Полная версия