Психолог рассказала, как измены влияют на финансовые потери

Практикующий психолог, сексолог Александра Миллер в беседе с Федеральным агентством новостей объяснила, как женщинам следует реагировать на мужские измены.


Читайте нас в: Google Новости

Практикующий психолог, сексолог Александра Миллер в беседе с Федеральным агентством новостей объяснила, как женщинам следует реагировать на мужские измены. Правильный вариант – прояснить ситуацию «один на один, не унижая себя». Не стоит делать вид, будто ничего не произошло. Мужчина должен загладить свою вину, причём сделано это должно быть с максимальным вложением финансовых ресурсов.

«Поход налево должен ассоциироваться с большими денежными потерями, соизмеримыми с его заработком. Таким образом женщина даст понять изменнику, что неверность влечёт за собой определённые последствия, и это должно быть что-то, немного превышающее его возможности», – сказала Миллер.

Она пояснила, что, если речь идёт о среднестатистическом работнике офиса, то здесь, к примеру, «можно говорить о шубе или какой-то поездке в хорошее место. Если это человек, например владелец нефтяного завода, то здесь должно быть нечто более ценное».

При этом психолог отметила, что зачастую реакцию на измену проконтролировать невозможно. К тому же, более темпераментные женщины вполне способны с кулаками наброситься на уличённых в измене. Однако, вне зависимости от того, изменял партнёр или нет, психолог считает, что представительницам прекрасного пола всегда нужно работать над собственной самооценкой.

«Делается это для того, чтобы в случае измены было проще пережить удар неверности», – заключила эксперт.

Фото: istockphoto.com

Автор: Виктория Малюкова

Полная версия