Пункт сбора вещей для нуждающихся открылся в Дмитрове

В подмосковном Дмитрове открылась «Комната добра»: пункт сбора вещей для нуждающихся.


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Дмитрове открылась «Комната добра»: пункт сбора вещей для нуждающихся. «Комната» предназначена для безвозмездной помощи многодетным, неполным семьям, инвалидам и пожилым людям, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Как рассказала «Радио 1» одна из создательниц благотворительного проекта Анна Шатаева, «Комната добра» стала продолжением акции «Поделись теплом», которая уже несколько лет подряд проходит в Дмитровском районе предновогодние дни.

«Вот уже пять лет я провожу в Дмитровском районе благотворительную предновогоднюю акцию «Поделись теплом». Мы собираем вещи, игрушки, книжки – помогаем перед новым годом, – рассказала Анна. – И сложилась такая ситуация, что люди привыкли к этим акциям, и звонили мне не только зимой, но и летом хотели принести вещи. Так накопилось довольно много вещей, и с помощью губернатора Московской области Андрея Воробьёва мне выделили специальное помещение – комнату. Мы её переоборудовали, поставили стеллажи для вещей, и комната активно начала работать».

«Комната добра» находится по адресу: г. Дмитров, ул. Подъячева, д. 5, 5 подъезд. О встрече нужно предварительно договориться.

Телефоны для связи:
89031110812 Анна, аккаунт «Вконтакте» https://vk.com/id230770957
89636355242 Светлана.

Фото © сообщество «ЧП Дмитров»

Автор: admin

Полная версия