Путин поздравил женщин России с 8 марта

Глава государства подчеркнул, что сегодня женщинам подвластны почти все профессии


Читайте нас в: Google Новости

Президент России Владимир Путин поздравил жительниц страны с Международным женским днём. Глава государства пожелали им благополучия, счастья и успехов в работе.

«Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем. С праздником, который все мы очень любим. Этот весенний день всегда наполнен цветами и подарками, озарён радостью наших женщин, светом ваших улыбок», - отмечается в обращении президента, размещённом на сайте Кремля.

По его словам, сегодня трудно представить историю и развитие страны без созидательного вклада великих российских женщин.

«И сегодня, в наши дни вам подвластны практически все профессиональные высоты», - уточнил президент.

Путин подчеркнул, что российские женщины – надёжные сотрудники и ответственные руководители, которые умеют учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу.

«Достигать успехов – в характере наших женщин. Вы успеваете всё: и на работе, и дома – и остаетесь красивыми, яркими, очаровательными, центром притяжения всей семьи, объединяете её своей любовью, способной вдохновить и поддержать, согреть и утешить», - добавил глава государства.

В заключении Путин в честь праздника пожелал россиянкам здоровья и счастья.

Автор: admin

Полная версия