Путин пожелал выпускникам действовать и дерзать

Президент России поздравил школьников с окончанием учёбы


Читайте нас в: Google Новости

Президент России поздравил школьников с окончанием учёбы

Президент РФ Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы в школе и пожелал им дерзать и действовать ради будущего прорыва.

«Не ограничивайтесь только лайками в социальных сетях, действуйте, приобретайте новые знания, дерзайте. <…> Вы расстаетесь с родной школой, а впереди начало нового, большого этапа в жизни, ожидания бурных интересных изменений. Пришло время ставить значимые, по-настоящему взрослые цели. Не сомневаюсь, вы к этому готовы, и школа дала вам хороший, надежный багаж для будущего. Поздравляю вас с окончанием школы, удачи вам, счастья, любви и большого успеха. Все обязательно получится!», – сказал президент в специальном видеообращении, опубликованном в социальной сети «ВКонтакте».

По словам Путина, «энергия перемен, вызовы всегда вдохновляют, помогают добиваться ярких, головокружительных побед в учебе и в профессии, в науке, искусстве и спорте». Он убежден, что молодое поколение способно осуществить свои самые смелые мечты, покорить самые большие вершины.

Автор: admin

Полная версия