Пять подмосковных кинотеатров представят российскую премьеру фильма «Лёд‑2»

Картина выходит на экраны 14 февраля, в День всех влюблённых


Читайте нас в: Google Новости

14 февраля, в День всех влюблённых, на экраны страны выходит продолжение романтической истории фигуристки Надежды и хоккеиста Александра – «Лёд-2». Фильм пройдёт в прокате в пяти кинотеатрах Подмосковья. Об этом «Радио 1» сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области.

«При содействии Мособлкино «Лёд-2» пройдёт в прокате в пяти муниципальных учреждениях культуры Московской области, осуществляющих современный кинопоказ. Это Культурно-досуговый центр «Бронницы», Культурный центр им. Любови Орловой в Звенигороде, городской Дворец культуры Красноармейска, Центральный Дом культуры городского округа Серебряные Пруды и Дворец культуры и спорта «Тамань» посёлка Калининец Наро-Фоминского городского округа», – говорится в сообщении.

Режиссёром продолжения истории любви двух юных спортсменов стал Жора Крыжовников. По сюжету фильма после свадьбы молодые мечтают о рождении ребёнка, однако цена мечты очень высока. Кажется, что неудачи будут преследовать пару всю жизнь. Но что бы не происходило, главное – верить в чудо.

В главных ролях: Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова, Виталия Корниенко, Сергей Кузнецов, Сергей Лавыгин и другие.

Картину можно будет посмотреть в течение трёх ближайших недель.

Автор: admin

Полная версия