Расписание электричек Савёловского направления МЖД и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево изменится 16–20 октября

График движения аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево и электричек Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 16 по 20 октября в связи с плановым ремонтом первого главного пути на участке Москва – Бескудниково.


Читайте нас в: Google Новости

График движения аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево и электричек Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 16 по 20 октября в связи с плановым ремонтом первого главного пути на участке Москва – Бескудниково, информирует Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Работы будут осуществляться преимущественно ночью – с 23:30 до 5:30, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время. Электрички во время «окон» будут курсировать по одному пути в реверсивном режиме.

«Несколько электропоездов ночью и рано утром не проследует на участках Москва – Бескудниково, Москва – Марк и Москва – Лобня. Не будут курсировать и четыре аэроэкспресса с Белорусского вокзала в 00:01 и 00:30 и из аэропорта Шереметьево в 23:30 и 00:01», – отметили в пресс-службе.

В МЖД просят пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

На перегоне от Павшино до Нахабино пустят компенсационные автобусы

На платформе Северянин начнут останавливаться экспрессы Ярославского направления МЖД

Автор: admin

Полная версия