Расписание некоторых электричек Ярославского направления изменится 21 и 22 сентября

График движения ряда электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 21 и 22 сентября.


Читайте нас в: Google Новости

График движения ряда электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 21 и 22 сентября, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центральной пассажирской пригородной компании (ЦППК).

«21 и 22 сентября будут проводиться работы на перегоне Пушкино – Софрино – Хотьково. В связи с этим график движения электропоездов скорректируют. Изменятся время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов, режим остановок. На этот период из расписания выведены несколько рейсов Москва – Сергиев Посад, Сергиев Посад – Москва, Москва – Александров, Александров – Москва, Москва – Пушкино, Пушкино – Москва, Москва – Монино, Монино – Москва, Москва – Красноармейск. Также на данных участках сокращены маршруты ряда поездов», – говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ранее сообщалось, что компенсационные автобусы 18 и 25 сентября запустят на участке Волоколамск – Шаховская в связи с изменением графика движения некоторых электричек Рижского направления МЖД.

Компенсационные автобусы запустят на участке Волоколамск – Шаховская 18 и 25 сентября

Автор: admin

Полная версия