Реконструкция набережной в балашихинском парке «Пехорка» начнётся в апреле 2018

В апреле 2018 года начнётся вторая очередь реконструкции парка «Пехорка» в Балашихе, в рамках работ будет благоустроена прибрежная зона.


Читайте нас в: Google Новости

В апреле 2018 года начнётся вторая очередь реконструкции парка «Пехорка» в Балашихе, в рамках работ будет благоустроена прибрежная зона, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В среду в Балашихе прошло совещание рабочей группы общественной палаты Балашихи по реконструкции экопарка «Пехорка». В нём приняли участие представители руководства объединенной дирекции парков Балашихи, совета депутатов, общественной палаты и жители города.

«Мы провели общественные слушания на площадке общественной палаты, учтём все пожелания и замечания жителей, объявим начало торгов по проекту. Официальные торги будут идти около двух месяцев. Начало – апрель 2018 года. Будем благоустраивать прибрежную зону центрального парка», – сказала директор объединенной дирекции парков города Александра Медведева.

По ее словам, работы по второй очереди реконструкции экопарка «Пехорка» завершатся в июне 2018 года.

Ранее заместитель директора Объединённой дирекции парков городского округа Балашиха Артём Константиновский сообщил в эфире «Радио 1», что первый этап масштабной реконструкции центрального парка «Пехорка» планируется завершить в декабре.

Реконструкция включают в себя создание вело- и пешеходных дорожек, монтаж уличного освещения, установку детских и спортивных площадок, организацию роллердрома и скейт-парка.

Фото © сайт министерства экологии МО

Ранее на эту тему:

Первый этап реконструкции парка «Пехорка» завершат в декабре

Ранее сегодня:

В Коломне для сотрудников Мострансавто провели антитеррористические учения

Самолёт выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы в аэропорту Шереметьево

После реконструкции участок дороги М1 в Подмосковье станет платным


Автор: admin

Полная версия