«Реутовская живодёрка» назвала найденные у неё трупы грызунов кормом для змей

Ранее 21‑летнюю девушку заподозрили в жестоких убийствах животных


Читайте нас в: Google Новости
Ранее 21-летнюю девушку заподозрили в жестоких убийствах животных

Подмосковные полицейские в рамках расследования уголовного дела провели обыск в квартире девушки из Реутова, подозреваемой в жестоком обращении с животными, сообщили «Радио 1» в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области

«В результате обнаружены и изъяты замороженные трупы хомяков и крыс. Девушка пояснила, что грызунов она использовала как корм для своих змей, которых содержала в квартире», – заявила начальник пресс-службы Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, в дежурную часть поступило сообщение о том, что в соцсетях появились фото- и видео материалы, содержащие насилие над животными.

«Полицейские установили, что 21-летняя местная жительница, находясь в своей квартире, расположенной в одном из домов на улице Советской в городском округе Реутове, имея умысел на жестокое обращение с животными, с применением садистских методов подвергала истязанию домашних животных – кошек и хомяков. Это повлекло их гибель и увечья. Впоследствии девушка распространяла данную информацию в социальных сетях», – рассказала Петрова.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Между тем, как выяснили пользователи, девушка набирала животных по объявлениям, после чего жестоко издевалась над ними. Всё происходящее она снимала на камеру, а затем рассылала по социальным сетям под ником «Алоис Транси» (имя персонажа из аниме «Тёмный дворецкий», – ред.)

Фото © pixabay.com

Садистка с голубыми линзами. В Реутове завели уголовное дело на девушку-живодёрку

Психолог об увлечении живодёрки из Реутова: Аниме не предлог, чтобы сойти с ума

Автор: admin

Полная версия